Стоит ли обновлять по на samsung galaxy j3 2016

Samsung galaxy j3 каждый день настойчиво выкидывает сообщение в область уведомлений о необходимости обновления по. Стоит ли обновлять? Заморочился почитал по форумам, очень много народу пишет, что телефон начинает глючить после этого, а бывают случаи, что и вообще зависает. Раньше не было самсунга, на HTC ничеоо подобного не было...

у меня всё в норме

это не обезательно но будет меньше глюков и производительность больше

хз, обновил, всё окей

Ни в коем случае
Это как с Виндой
установил обновление
и лаги пошли