Сколько нужно платить в месяц за роутер тп линк?

Сергей Селин Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Я хочу купить тп линк, у меня есть инет от ростелеком (но как вы знаете товарищи скорость у него маленькая)
Сколько нужно платить за него в месяц? допустим если с одной или двумя просьба написать так
1) за одну палочку сколько то
2)за вторую точно так же
Голосование за лучший ответ
Pro Gamer Мудрец (16188) 8 лет назад
5000 в месяц за палочку
Сергей СелинУченик (86) 8 лет назад
А если в магазине купил? то как его оплачивать то?
Pro Gamer Мудрец (16188) Позвони по телефону ( по России звонок бесплатный) 8 800 555 35 35 там все объяснят.
WaywardHaymaker Мыслитель (6168) 8 лет назад
5000 в месяц за 1 палочку соединения.
Сергей СелинУченик (86) 8 лет назад
А если в магазине купил? то как его оплачивать то?
WaywardHaymaker Мыслитель (6168) ЛОжи на домашний телефон просто.
нежданчик . Профи (927) 8 лет назад
Вопрос в топ-10 самых мудацких вопросов месяца! А мож и года...)))
Сергей СелинУченик (86) 8 лет назад
Мде, яж чайник а ты Профи обьясни мне
Alexey Belozerov Мудрец (12671) 8 лет назад
Роутер это просто железяка. Он сам не даёт интернет. Интернет к нему надо подвести.
Его цель это разделить один входящий сигнал интернета на несколько. Хоть по Вай-Фаю, хоть так-же по проводам. Он не ускоряет интернет и не дает больше скорости чем есть у твоего провайдера. И не надо на Ростелеком гнать. У меня сколько заявлено - столько и выдает. Да и дисконектов за 6 лет использования можно пересчитать по пальцам.

Не слушай тут первых двух умников, ответивших тебе.
Сергей СелинУченик (86) 8 лет назад
Ну мне подключили тариф "100мб" хотя скорость 4-5
Alexey Belozerov Мудрец (12671) Провайдер какой? Ссылку на тариф можешь дать? Может быть там 100 мбтлько внутри сети. 4-5 это ты где намерил? в торренте? В торенте, во-первых, указана скорость в мегабайтах, то есть ее надо умножить на 8 что-бы получить скорость в мегабитах. и того получается 5*8=40 Мб/с. не так уж и мало. Во-вторых, помимо твоего интернета могут быть ограничения у раздающих торрент, они просто могут быть не в состоянии отдавать быстрее чем их скорость интернета. 4-5 Мб/с вполне приличная скорость.
Домашний интернет Билайн Ученик (125) 7 лет назад
Добрый день!
Если Вы покупаете роутер в магазине, то никакой абонентской платы не предусмотрено ни кем. Если Wi-Fi роутер Вы заказываете у Интернет-провайдера, то за его аренду вы платите сумму, установленную провайдером.
Например в Билайн нет абонплаты за Wi-Fi роутер SmartBox. Данную модель можно заказать к любому тарифу в рассрочку по 100 руб/мес на 2 года.
А если Вы подключаете сразу Интернет+ТВ, то SmartBox, то вы заплатите за него всего 1 Р!
При новом подключении монтажник приносит роутер прямо на дом и бесплатно настраивает. Подробнее на сайте mirbeeline.ru/equipment/beeline-smart-box
А подключиться отсюда: mirbeeline.ru/connect

Источник mirbeeline.ru