"Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору" windows-10 Что делать?

Олег Гайдук Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
сразу скажу что через F-8 в безопасный режим не входит, советы для windows-8 не подходят
Дополнен 7 лет назад
сын подросток, решил обновить windows-8 до 10,че он делал я не знаю, а результат "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору"
Голосование за лучший ответ
Евген Мыслитель (7586) 7 лет назад
походу винда пиратская
LeonidLey Мастер (2120) 7 лет назад
10-ка это сырая ещё версия
я лично вернулся к 7-ке после установки 10-ки, есть функции которые позволяют вернуться обратно
Сергей 44. Оракул (66967) 7 лет назад
ну и стань администратором - своего компьютера...
Doctor Nike Мастер (2129) 5 лет назад
Войдите в виндус через безопасный режим, там откройте командную строку и пропишите в ней следующую фразу: "net user Администратор /active:yes". Пишем, естественно без кавычек. А далее перезагружаем комп и смотрим. Должно помочь: у меня самого были такие пироги - отключил свою учётку админа и через безопасный режим проделал эту операцию!