Отметка постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту пребывания.

Умар Имреев Знаток (498), закрыт 7 лет назад
При поступлении на работу спросили регистрацию с отметкой постановки на воинский учет в военком по месту пребывания. Прописка города Грозного, а регистрация московская на полгода, 24 года с высшим образованием. Могут ли меня призвать на службу по этой отметке из военкома, если я при этом буду работать?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (548149) 7 лет назад
Точно тебе это сейчас никто не скажет, но учитывая сложившееся положение с призывом в Чечне могут и не призвать, но на учет ты ОБЯЗАН встать.