8 лет назад
от

Не возможно передать скан из Abby Finereader 12 в MS Word. Ошибка 0x800a175d или после "невозможно загрузить библиотеку"

Не получается передать скан в word, Выводит ошибку 0x800a175d. Как её решить хрен знает. Надстройки Finereadr-а в ворде включены. Переустановка (с тотальной чисткой (явно не полной ибо говна от ворда дохера)) ни к чему не привела. Чё делать, я задолбался, а скан - часть работы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй не передавать а сохранить как.

а говна не только от ворда дохера, а и вообще от мастдая.