Почему все так неудачно

Эрик Джонсон Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мила Оракул (56375) 15 лет назад
Рудольф Хан

Где ты, Удача ?

Обычно бывает иначе :
За ночью приходит рассвет,
За неудачей - удача и
Вслед за вопросом - ответ .
Но ночь нескончаемо длится ,
Но где-то блуждает рассвет ,
И вьюга за окнами злится ,
Что не находит ответ.
А, может, не так он и нужен нам,
И просто так заведено ,
Что ночью морозною, вьюжною
Мы любим смотреться в окно ?!
Кого же так жадно мы ищем там ,
Большую награду суля ?
Быть может , -ту старую нищенку ,
Которой не дали рубля ;
Наверное, в глубине души
Мы верим : подарим ей шаль ,
Накормим, напоим, обсушим -
И сгинет из сердца печаль .
Остальные ответы
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
в засаду иди-за хвост удачу дёргать, глядишь-поможет....
DeaD_man Гуру (3079) 15 лет назад
Комрад посматри фильм "Секрет"
Фитон Мастер (2413) 15 лет назад
Если у Вас все неудачно - значит Вы не на своем пути. Пространство работает так: если Вы встали на нецелесобразный путь, оно вначале ВАм слегка "мешает", потом сильнее и сильнее, если Вы не понимаете - и так вплоть до болезней и потери близких. Вам надо искать другой жизненный путь, а способов - сотни.
Эрик ДжонсонЗнаток (375) 15 лет назад
Жизненый путь бывает только один.У большинства,я думаю.Все зависит от таланта,если таланта нет,то могут быть разные,хотя это тоже талант своего рода.
Фитон Мастер (2413) Тут позвольте с Вами не согласиться. Существует учение (не совсем "учение" в обычном понимание, скорее планомерно поступающая информация), согласно которой Человек приходит на Землю с определенной целью - контрактом (миссией, если хотите), который ему желательно выполнить. А вот как сложиться его жизнь - зависит только от его ВЫБОРА (неосознаного или осознаного). Чем более осознан этот выбор, тем больше Человек самостоятельно творит свою СУДЬБУ. Я сторонник этого учения, так как оно покарило меня своей разумностью, логичностью, последовательностью и, наконец, логично обьяснило мне цель и устройство мира. Я уже несколько лет ему следую (по мере уровня моего развития) и , поверьте, жизнь у меня стала складываться совершенно по другому. А вот талант можно и не использовать, и не заметить, если не сделать правильного Выбора...
Марина М. Искусственный Интеллект (219419) 15 лет назад
если бы все-то жизнь была бы адом. все таки есть что то и хорошее.