The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition не принимает моды

Алина Лис Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста. скачала The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC и установила моды. И теперь она у меня вылетает. Убираю все галочки, запускается. Я её уже и
переустанавливала и что только не делала.
Дополнен 8 лет назад
А мне так хочется с модами поиграть
Голосование за лучший ответ
Alone Wanderer Гуру (4264) 8 лет назад
Ну не устанавливай моды.
Overlord Мастер (2482) 8 лет назад
моды конфликтуют друг с другом, включи все моды и убирай по одной галочке так и найдёшь его...