Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

подскажите, как повесить воздушные шары на дереве перед окном у человека,который живет на четвертом этаже???

GooD Evil Гуру (3611), закрыт 13 лет назад
вариант с пожарнимы сожалению не подойдет
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6185) 13 лет назад
Что мешает попросить о помощи знакомых, которые смогут забраться на это дерево? Ну или нанять промышленного альпиниста?
GooD EvilГуру (3611) 13 лет назад
ну просить знакомых не хотелось бы... все таки 4-й этаж-это высокова-то..и опасно следовательно...а вот промышленных альпинистов мне уже советовали))) думаю действително придется попросить их о помощи... спасибо)
Остальные ответы
Эрнест Закатов Гуру (3077) 13 лет назад
лезь на дерево и там надувай.
СВ Лана Мыслитель (7280) 13 лет назад
Прицепи их к одной веревочке все, но веревка должна быть оооочень длиной, а потом ее привяжи к ветке до которой дотянешься, они сами поднимутся до нужной высоты
A1 and PND Мастер (2447) 13 лет назад
ну либо залесть на дерево иль купить кучу шаров и пустить их мож и застрянут на дереве=о яще можно нанять человечка который их сможет повесить=ну вот так вот че я мог то посаветовал
y Мастер (1740) 13 лет назад
Залезь на 4 этаж и попробуй повесить, пока его нет
anabel Мыслитель (7351) 13 лет назад
идея супер. нужна лестница стремянка.
Виктория Владимировна Ученик (174) 13 лет назад
Лучше всего для такого подойдут шары с глием. тогда их можно просто за веревочку с камешком на земю положить а вот они уж точно сами поднимутся до 4го.
Алена Борздая Знаток (255) 13 лет назад
Лучше всего шары гелиевые, а еще можно попробовать флаг с надписью к ним прикрепить. Мне друзья так делали, с днюхой поздравляли. . я тогда на пятом этаже жила. эмоций было СУРЕР,
Похожие вопросы