Скажите кто нибудь Работает в интернете?

Никита Савченко Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Кто нибудь практикует, поделитесь опытом пожалуста
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4147) 15 лет назад
ну есть какие то шняги, типа отправляешь деньги, получаешь пароль от одного уровня, привлекаешь клиентов и дальше покупаешь себе уровень и. т. п. там можно чёто заработать, а по мелочи можно читать рекламные рассылки, производить серфинг по сайтам, но там копейки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: опыт
Senia Lutiy Ученик (180) 15 лет назад
админы серверов например, да и вообще, люди, которые обслуживают интернет