Что надо пить для усвоения кальция?

Кальций.

продукты в составе которых "живой кальций"...витамины- пустой выброс денег.
а вообще кальций-калий-магний это нервная система, чтобы была
в равновесии должен быть определённый баланс этих веществ.

На медиков надежды нет, прописывают разным "организмам", стандартый
рецепт....))))

Витамин Д3

Ещё есть препарат Альфакальцидол...

Но это уже используют в самых тяжелых случаях

Искусственный интеллект

Витамин Д из ультрафиолета

Искусственный интеллект

Витамин D

я уже пропила кальцемин 1 мес, можно начать вит D или только вместе?

Водку.

Тут лучше сказать чего пить не стоит, чтобы не терять кальций. Прежде всего это кофе, он вымывает кальций из организма наравне с газировкой. А если вы планируете пить кальций дополнительно, выбирайте тот который в хелатных соединениях, так он лучше всего усваивается. Например эваларовский кальций хелат, пью курсами уже не первый год, все нормально.

Пить - ничего! а есть орехи, особенно миндаль.

Любые натуральные напитки

молоко