как сделать так чтоб любимая согласилась пайти самною взакс я уже всё пере пробовал все варианты

Пользователь удален Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Если все перепробовали, то уж точно не пойдет.. и не старайтесь. .
Все должно быть естественно.. без напряга..
DesignMe Мастер (1126) 15 лет назад
Перестань быть каскадером.
Добавь в жизнь каплю красноречия. Пополни знания психологии и понимания сущности человека. Проведи анализ своих действий, опирайся от противного тому, что показалось тебе самым неудачным. Стань нужным ей человеком, без которого она не сможет быть. Пойми, что ей нужно и одари ее этим.
(Она как раз оправиться от недавних предложение и не воспримит последующие действия, как занудство. А теперь подумай, готов ли ты "ломаться" ради нее? Если да - то смелее в путь по дороге становления ее идеалом)
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
скажи ей что там дешёвая распродажа крутых вещей.. . достаточно подпись сделать на нужной бумаге для получения скидки
люци Профи (751) 15 лет назад
подставь к голове дула пистолета и она пойдет куда угодно ))
apis Просветленный (43496) 15 лет назад
Инспирируйте, что передумали. . .).