Хорошо или плохо когда быстро?

Unforgivable Мастер (1402), закрыт 15 лет назад
Мы знакомы год с небольшим через пару месяцев как мы познакомились я начал ошюшать что в сексе она начала больше окрыватся я начал понимать что и как я делаю и начал етим пользоватся(короче она кончала для глупых))) )ъ
так вот же....)
Потом мне начало надоедать что она уже РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ до 1 минуты и она кончила!
Реально кончила и на бок и спать!
Я еше не ,а она да!Трындец да?
та не вроде)
ЛЮДИИИИИИИ,ето хорошо или плохо?И какие плюсы и минысы!?
Лучший ответ
@@@ Наташа @@@ Мастер (1273) 15 лет назад
Не думаю что здесть кто - то даст Тебе правильный совет.
Вам нужно вместе сходить на консультанцыю к врачу.
Остальные ответы
RaveZH Знаток (303) 15 лет назад
хорошо это когда обоим, а когда одному - не очень
Лина Далио Ученик (215) 15 лет назад
А причём тут кончила и спать? Она мужик что-ли? Надо дальше продолжать, ещё приятнее будет, а может ещё и кончит. И будет и Вам хорошо и ей. НЕ давайте спать!
Геодез Профи (545) 15 лет назад
Чувак, тебе повезло, очень часто бывает наооборот. Одна толко проблемка, надо бы что бы и ты был удовлетворен, она об этом не думала?
frosia Мастер (1295) 15 лет назад
да не повезло.... поговори с ней об этом! удачи.. =))
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Уууу, блин, дело тут в синхронизации. Она тебя теперь мало "слушает". Я добился того, что по настроению можно от 3х минут почти до часа, причём по грани ходить вместе всё время. Это ТОЛЬКО взаимным слушанием. Попробуй ловить её грань, через свои ощущения, и сбавлять обороты на подходе.
Я энергетику ещё пользую, но это уж не совсем чисто сэксуальная область, можно и просто на чувствовании.
=) Нет ничего более приятного, чем такое исследование)