Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Применимо ли понятие брезгливости по отнашению к любимому человеку Или это уже сигнал?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 17 лет назад
Тока пожалуйста : просто ваше мнение )) не нужно советов ))
Лучший ответ
bvgyug Профи (952) 17 лет назад
Ты знаешь,если человек от природы брезгливый-ничего не поделаешь..Я вот совсем не брезгливая.А по отношению к любимому тем более!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4571) 17 лет назад
мне не брезгливо. я приемлю его от и до
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
ну если я плохо зад вытераю.. наверное могу вызвать брезгливость жены :)
Сергей Кузнецов Мастер (1701) 17 лет назад
Помоему нет.если это любимый человек,то что бы он ни сделал,это всё равно будет мило... Удачи!!!
Марина Сокаева Профи (663) 17 лет назад
Нет! и еще раз нет!
если такое происходит, стоит серьезно задуматься...
ul Профи (961) 17 лет назад
вполне приемлемо, человек единственное существо испытывающий эти чувства по отношению к партнеру и нет тут ничего такого!
ДАРИЯ Огаркова Знаток (422) 17 лет назад
Это не сигнал. Например, мама моей подруги брезгует даже прикоснуться к выпавшим волосам с ее головы. Хотя она ее мама и любит ее безмерно. Брезгливость - это просто брезгливость. Она не показывает отношение к другому человеку.
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
любить и брезговать это сигнал!!!!