Слышал, что Армия РФ в очень плохом состоянии, правда?

Eric Austin Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
плохое, реформисты -либералы постарались, но ядерные заряды есть на пиндостан хватит.
Eric AustinМастер (1867) 15 лет назад
Заржавели наверное, масла прислать?
Карабарс Мыслитель (6631) да ни этож уран, он не ржавеет.
Остальные ответы
Иван Плотников Гуру (2676) 15 лет назад
а ты случайно не американский шпион?
сходи - вдруг правда)
Eric AustinМастер (1867) 15 лет назад
проверь мой background )))
Пользователь удален Мастер (1363) 15 лет назад
это ложь. В Грузии армия РФ, поправила свое материальное благосостояние.
Eric AustinМастер (1867) 15 лет назад
Грузия для россии как афган для америки, хотя вы там запиндосились, как мы во вбетнаме.
Правильно по-русски?
ПрасковьяОракул (57421) 15 лет назад
Это как понимать? "Поправила материальное благосостояние". На мородерство намекаешь?
Как же надо свой народ ненавидеть!!!
Павел Синицин Мыслитель (6553) 15 лет назад
ну попробуй, наступи на нас, узнаешь)))))
Eric AustinМастер (1867) 15 лет назад
Чтобы подошву потом от дерьма отчистить?
Павел Синицин Мыслитель (6553) да ты обосраться не успеешь даже от страха нашей мощи!!!! Саакашвили галстук жрал перед камерами, а ты будешь жрать то, от чего собирался отчищать подошвы, причем свое же!!!
Пользователь удален Профи (695) 15 лет назад
Похоже ты один из тех кто правоцирует! Не так ли?
КОРОЧУН Мыслитель (5870) 15 лет назад
...да правда.... но работы по развалу вооружонных сил есчё не закончены....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458449) 15 лет назад
У нас "Комитет солдатских матерей" в городе подкармливает их, продукты собирают с горожан.