посоветуйте хорошие песни на белорусском языке)

Группа Нюанс Знаток (297), закрыт 7 лет назад
белорусские песни важны в любом репертуаре, поэтому прошу помочь мне с поиском )
Лучший ответ
Остальные ответы
Бегемот Оракул (94490) 7 лет назад
Извените я не смогу отличить белорусский от украинского. Как-то слышал песню- 3 Подари. По моему она так назвалась. В ней поется о 3х вещах которые нельзя делать. Начинается с того что нельзя ломать калину. Невероятно мелодичная и грустная песня, особенно если у исполнителя сильный голос.
Aston DBS Высший разум (486127) 7 лет назад
Песняров послушай)
Знаю группу только оттуда-Не будите спящих)