ОТРЯД САМОУБИЙЦ (для тех кто смотрел)

Мерида Ученик (195), закрыт 8 лет назад
У меня возник вопрос : под конец фильма, когда Эль Диабло пожертвовал свою жизнь, то сказал что то на языке той чародейки и её братца. ТАк откуда он его знает этот язык. Почему ничего не было объяснения. Может оно есть в комиксах, может кто знает, читал ?
Лучший ответ
Чёрный Оракул (56160) 8 лет назад
Так ведь Диабло обладал силой некоего демона. Этот демон, вероятно, знает много языков.
Остальные ответы
Никита Кувиков Мыслитель (8610) 8 лет назад
Может это древнемексиканский?
zzo 2012 Оракул (67561) 8 лет назад
Забудь у этого фильмы нету логики.
Милена Страшевская Мыслитель (6768) 8 лет назад
он вроде как тоже из их мира, точнее его сила, может с ними на равных общаться
Костян Салмов Мыслитель (5678) 8 лет назад
Та херь что сидела в Чаровнице и та херь сто сидела в Эль Диабло - из одного мира.