что происходит с вами,когда вы ЛЮБИТЕ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рита Гуру (2880) 15 лет назад
любовь - это как Американские горки тлько без остоновки . То в верх то в низ, пульс постоянно на высоте .
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Это зависит от того любят ли тебя еще....
Иван Иванов Мыслитель (7401) 15 лет назад
Ну если любовь неответноя то я спокоен как удав и продалжаю любить дальше)))
Юлия Профи (809) 15 лет назад
это чувство выражается на мне внешне, я начинаю меняться... =)