Вот интересно...

Эльк@ =))) Мастер (1595), закрыт 15 лет назад
Вчера был ДР а настроение просто кошмарное.
У всех бывает такой спад, ко дню рождения?
Что на это влияет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2682) 15 лет назад
говорят что просто человеку сложно рождаться.
мне тожегрустнов деь ождения
не переживай
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 15 лет назад
годы друг мой годы)
ну а вообе просто знаете. . из года в год, мы каждый раз ждем этого дня. . мечтаем о чем-то придумываем себе каки-то мифы.. . а по факту получается все не так как хотелось. . ожидалось. . вроде все нормально, но что-то не так. . накрутили себя очень .. сами разочеровали себя и свои ожидания.
не грустите просто если это прздник, то принимайте его таким какой он есть. .
у вас целый год чтоб понять все это) ) Удачи. надеюсь следующий ДР бдет отличным и не капли грусти))
Мария Профи (919) 15 лет назад
Бывает! А что бы это было реже знай: как пройдет твой День рожденье, таким будет для тебя ближайший год.
y Мастер (1740) 15 лет назад
Только твоё отношение в глубине тебя самого
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 15 лет назад
Если были гости, Вас могли сглазить.
koroleva Профи (754) 15 лет назад
скорее всего все прошло не так как вам этого хотелось (((
поэтому такой спад.