что нужно зделать чтобы зуб не болел

Артик нурмагомедов Профи (621), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Иванова Профи (575) 15 лет назад
к врачу сходить он его вылечит
Алексей Гнатюк Мастер (2329) 15 лет назад
вообще-то обратиться к стоматологу
y Мастер (1740) 15 лет назад
Попробуй цитрамон приложить
<<<@-n-D-r-E-y>>> Мастер (2147) 15 лет назад
к врачу сходить попросить чтобы он тебе пломбу поставил и всё или выдернуть
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Вылечить его, причём побыстрей
Десислава Семковска Мыслитель (9031) 15 лет назад
А почему вопрос в категории "Уход за волосами" :) Аулин - порошок - прямо на зуб, постарайся не глотать слюну в это время
Ирина Короткая Ученик (240) 15 лет назад
Пополоскать шалфеем, приложить на десну кусочек сала и затем сходить к врачу.
@ij@n Профи (723) 15 лет назад
полотенце холодной водой смочить и выжать и как компресс на щеку приложить, когда то в детстве это мне помогло.. . а лучше спросите специалиста.. . чтобы у Вас зубной нерв не простудился...
БУКАШКА Гуру (3954) 15 лет назад
во, сама счас такая сижу. нужно идти и делать на кухню то, что счас тебе напишу. приложить к десне больного зуба половинку таблетки белластезин. временно немеет зуб. успеешь уснуть. а завтра к врачу. но я счас еще сделаю и другое-есть у меня хвостик от кабака (тыква), вот... натру счас на терке меленько и запарю кипятком. и прополощу.
не болей
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
если у Вас воспалительный процесс и Вы прополощите рот горячим отваром, то воспаление может обостриться, станет больнее и вообще зуб удалять придется
Если приложите слишком надолго слишком холодный компресс - простудите на фиг нерв или что там и тоже будет только хуже! Не тяните, идите к врачу, я вот тоже страдала всяким бредом, пока мне стоматолог не назначил ВЫРЫВАТЬ зуб - а это, поверьте мне, в сто тыщ миллионов раз ужаснее сверления и всего такого! Не надо бояться врачей, бойтесь сверкать железными зубами, идите к стоматологу
Пы. Сы. от себя могу посоветовать горячую воду с 2 чайными ложками соды, но за последствия я, сами понимаете, не отвечаю