Стоит ли работать в газпроме ?

Роман Юдинцев Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашел обьявление требуются водители газпромтрансгаз Нижний Новгород, на вахту, у меня стажа на грузовых нет, допуска на перевоз опасных грузов нет. Позвонил меня чуть ли уже неприняли, сказали допуск стаж все непроблема, лишь бы человек был хорошии. Зарплату пообещали большую очень . Меня смутило, что согласились так быстро и приняли меня, вроде такая громкая организация и попасть туда непросто. В инете отзывы о них пишут нехорошие. Может кто сталкивался или кому что известно, подскажите пожалуйста стоит ли доверять этой организации ?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269023) 8 лет назад
На всякий случай - в Газпроме и его "дочках" самая высокая текучесть кадров в нефтегазовой отрасли, а это настораживает... Вот и пример - берут водителя на перевозку опасных грузов БЕЗ ДОПУСКА... Не от хорошей жизни, как я понимаю?...
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (74201) 8 лет назад
иди. Не будешь жалеть. Ни разу
Роман ЮдинцевУченик (87) 8 лет назад
Про них неодного положительного отзыва ненашел. На такую зп, вахтой неужели они немогут найти людей уже готовых, состажем кпримеру, а берут молодого безовсего можно сказать
я уеду жить в Лондон Оракул (74201) Не пойму, ты что то теряешь, идя в ГАЗПРОМ?
VolandsskИскусственный Интеллект (269023) 8 лет назад
Слово "Газпром" вас просто завораживает))) А то, что там самая высокая текучесть кадров в отрасли и самые низкие зарплаты - почему-то не пугает...
я уеду жить в Лондон Оракул (74201) смотря- кем работать
dor ror Мастер (1989) 8 лет назад
На счёт вашего города не знаю. На счёт водителей не знаю.
В моём городе по поручению города, используя кредит Газпром Банка,
подрядчиком вызвался сам ГазПром. Нанял рабочих.
В сроки не уложились. Когда проходил мимо, слышал, что рабочие были чем-то недовольны.
Но я не знаю чем именно. Слышал только обрывки фраз: "да пошли они", "мы это делать не будем".
Больше никакой информации о ГазПроме сообщить не могу.
__
Многие бывшие сотрудники РЖД жаловались на эту организацию. Говорили раньше все было по трудовому договору, а сейчас по договору подряда и заставляют продавать скоропортящиеся продукты и товары
пассажирам. Что испортилось -- вычитается с зарплаты. Это их слова, а не мои.
Ирина ... Искусственный Интеллект (130118) 8 лет назад
Знаю пару человек, которые в "Газпроме" работали. Только громкое название, а зарплата так себе. Если отзывы не очень, то я бы не пошла. А если времени своего не жалко, то можете попробовать поработать. Вдруг Вам повезет.