Какой Ваш знак зодиака и способность его осмысления ?

Looken Faq Мыслитель (6324), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы молодцы просто ребятки :) .
Ещё мне понравилась хронология .
Сначало отвечает Рыба потом противоположный рыбе знак Дева , потом Стрелец и протвоположный стрельцу знак Близнецы , далее Идёт ответ Рака также хронологично как и в астрологии то есть после близнецов .
Лучший ответ
Лорис Профи (888) 15 лет назад
Близнецы.. . Способность питать интеллект как из высших сфер, так и используя силу низменных чувств...))
Остальные ответы
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Я не Рыба не мясо (Овен), последний день Рыб и начало Овна.
інна чернецька Мыслитель (5392) 15 лет назад
дева.. . ну настоящая женщина...
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
А я Стрелец. Не иду и не умею идти напролом к цели. Но чувствую, что есть у меня внутренний стержень. И цели есть в жизни. Но я мягкая по натуре. И многие этим пользуются. Долго терплю. Уговариваю себя. Но потом приходит конец моему терпению. Молча ухожу. И все. Не знаю, относится ли это к моему знаку.
Юлия Буханцева Ученик (183) 15 лет назад
Я Рак. Постоянно оглядываюсь назад: осмысливаю свои поступки и происходившие со мной вещи. Все как в гороскопе написано)
люци Профи (751) 15 лет назад
я овен! пру на таран и иногда не замечаю как снашу то что мне дорого.