ГДЕ НАЙТИ ХАНТЕР СлАйМа в Slime Rancher

Дибир Сакидибиров Знаток (464), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Анохин Ученик (124) 8 лет назад
спроси у VoodyGames,он его находил, напиши в ютубе в поиске: Хантер слайм наш! и тебе выдасца его видео как он поймал хантер слайма
Sir Kotok Профи (636) 7 лет назад
Слизень находится в мшыстом покрове, при входе повернуть налево, затем долго прямо, затем направо и по мостику перелететь, там они и водятся, если пройти чуть дальше, то место с злыми большими медовыми хантер ларго, их там много
Ксения КобинаУченик (113) 6 лет назад
Спасибо большое очень помог:)
Даша Сазонова Ученик (148) 5 лет назад
Ищите по Мшистому Покрову. Их там обычно не много. Самый лучший способ получать много плортов Хантер-Слайма это найти хотяб одного и делать ларго.