видео в формате AVI/ какой медиаплеер его воспроизводит.

Марина Рыбьянова Гуру (3484), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сержик Мастер (2430) 15 лет назад
VLC ...простой и хороший
Запольский Станислав Мастер (1728) 15 лет назад
Все! Проблема скорее всего в кодеках! Но плеер советую GOM pleer
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
все должны воспроизводить.
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Я пользую два: DivX и K-Lite Mega Codec Pack - смотрю все, вплоть до DVD
Сергей Знаток (442) 15 лет назад
AVI это не формат, это контейнер. Воспроизводят его более 99% плееров. Но возможность воспроизведения зависит от того, смоежет ли плеер раскодировать видео или нет. Для декодирования требуются кодеки. Проще всего решить проблему с кодеками поставив пакет K-Lite или ffdshow
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Любой. С ним прекрасно справляется и штатный плеер Винды. Если есть проблемы с воспроизведением, то одна из возможных причин это отсутствие кодеков. Есть хорошие пакеты кодеков, один из них K-Lite Mega Codec Pack.
Взять его можно тут: http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec425.exe
Вадим Политин Ученик (112) 15 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack ставить не советую - возможны конфликты: слишком много всяких ненужных кодеков устанавливает. С недавних пор пользуюсь Jet Audio. Этот плеер уже с кодеками. Заодно он может и перекодировать в любой формат.
Марина РыбьяноваГуру (3484) 15 лет назад
вот с ним и не получается
Алексей ЛапшинПрофи (856) 15 лет назад
Скачайте новую версию K-Lite Mega Codec Pack и не ставьте галочки, которые не нужно и никаких конфликтов не будет.
CTAC-Ko Гуру (3375) 15 лет назад
проще всего Windows Media Player Classic - и не морочить себе голову всякими кодеками мегапаками и тд и тп менингит.
раз скачал, его даже устанавливать не надо - там всего один файл и все.
Горелов Александр Ученик (123) 15 лет назад
воспроизводит Power DVD с кодеками Div X(предварительно их нужно установить)
Алексей Лапшин Профи (856) 15 лет назад
Установи K-Lite Mega Codec Pack и смотри в любом плеере, способном воспроизводить видеофайлы