Помогите плиззз!

Дима Локтионов Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Создал на windows вторую учётную запись. Поставил на неё права администратора. А предыдущая учётная запись: Администратор удалилась. Нужно восстановить. Помогите. Очень нужно восстановить!
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131917) 15 лет назад
учетка на компе одна что ли? иииииии, это ж администратор основной, для экстренных случаев, надо было сразу новую создавать!! !
Панель управления
учётные записи
изменение входа систему
снимите галочки
перезагрузка
в апплете напишите администратор
ok :))
Остальные ответы
Сергей Знаток (442) 15 лет назад
Она скорее всего не удалилась, просто в диалоге выбора пользователя для входа в систему надо 2 раза нажать Ctrl + Alt + Del :)
КИСУЛЯ Знаток (411) 15 лет назад
Если ты изменил тип учётной записи, то тогда измени его обратно! !
А так это думать надо, и зависет от того какой windows у тя установлен!!!
Milar Мастер (1077) 15 лет назад
Валентина Юлкова гонит такую ахинею.. . )))) ей богу)) ) И побольше восклицательных знаков!!!!