Делаю завершение работы - компьютер выключается полностью пару секунд и опят включается полностью работает!

DJ eXs a.k.a BandoG Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
всё было в норме! но на днях была гроза и сгорела сетевая карта! перепробовал всякие способы через реестр, биос по части электропитания... нифига.... помогите умники и умницы этого проекта!!!!
Дополнен 7 лет назад
сетевая которая в материнке.. новую куплю позже в слот
Голосование за лучший ответ
Екатерина Зотова Профи (548) 7 лет назад
Ну так замените сетевую катру.
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 7 лет назад
встроеная в материнку
поменяю поставлю в слот
Екатерина Зотова Профи (548) Ну так поставте другую сетевую.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245491) 7 лет назад
Может Ваы выбраете не отключение, а спящий режим? И кроме этого у Вас стоит пробуждение по движению мыши, что-то похожее у меня вроде когда-то было.
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 7 лет назад
я точно выключаю.... про мышь знаю дело не вней
ДимаМыслитель (6277) 7 лет назад
биос сбрось для начала
DJ eXs a.k.a BandoG Знаток (294) батарейку вытаскивал, джампером переставлял, другой жёстки с виндовс подцеплял... ничего думаю сгоревший чип сетевой что-то замыкает из-за этого он включается!
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
если без сетевой карты так же, сбрось биос а если не так же работай без нее, либо покупай новую
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 7 лет назад
сетевая которая в материнке.. новую куплю позже в слот
Аврора Просветленный (28808) 7 лет назад
Проверь настройки кнопки выключения.
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 7 лет назад
подскажите как?
Аврора Просветленный (28808) 1)Панель управления - Электропитание - делаете там настройки. 2)В трее правой кнопкой мыши на значек питания - электропитание - настройки.