Как можно убрать эти большие пробелы после автоматической нумерации в word 2010???

Никита Владимирович Гуру (2939), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Raven Знаток (340) 2 года назад
в новых Word необходимо: Нажать левая кнопка на нумерации, Правая кнопка, в меню выбрать - Абзац, Внизу нажать Табуляция и изменить Остановки по умолчанию на нужное значение отступа.

p.s. какие еще Остановки наши переводчики по моему вообще не дружат с переводом и головой... ну там написано Остановки, вместо Установки.