А тут все только обещают помощь или продают ее?

Полина Батырева Ученик (161), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
"лучше не пользоваться бесплатной магической помощью. бесплатно - значит, бесы платят" (с)
Ни разу помощи не пришло даже за деньги (когда были).... Ведь человек, реально имеющий силы, может как дать что-то, так и вдвойне отнять. Справедливый вопрос: почему бы не согласиться помочь с последующей оплатой.?
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (32589) 7 лет назад
лучше не пользоваться бесплатной магической помощью. бесплатно - значит, бесы платят.