Call of Duty Black Ops 3! Дайте перевод заданий для Ножа на голд! после 200ста фрагов. Игра англ, у кого есть рус

KiNg Of DaRk Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
иду на темную материю) да.. знаю тяжко....) заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357532) 7 лет назад
Ну и как задание звучит ?
KiNg Of DaRkУченик (83) 7 лет назад
вот 3 задания, в остальных разобрался )

get 5 revenge medals by killing a player with the Combat Knife
kill 5 enemies with their own weapon after killing them with the Combat Knife
get 5 survivor medals by killing a player with the Combat Knife

кк переводит переводчик фиг поймешь...
Алехандро Искусственный Интеллект (357532) 10 убийств с ножа один как прервать серию и один как доминатор. 5 убийств противника его же оружием ЕГО ЖЕ!. Я так понимаю...