хамство в аптеках довольно часто стали мягко хамить в аптеках города Ташкента, куда можно обратиться с жалобой???

sherif Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (78201) 8 лет назад
Книгу жалобную у них требуй.
Миша Астахов Знаток (480) 8 лет назад
Нах*й посылать их надо в аптеках. Пришел за презиками, главное сказал внятно, что нужны презервативы, а она как на всю аптеку: "что тебе надо, сына?"
ХанПросветленный (23124) 8 лет назад
Нашли от чего смущаться.
Миша Астахов Знаток (480) Нашел! Я покраснел из-за нее между прочем!
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166152) 8 лет назад
Ничего себе. А мои родственники из Ташкента всё время спрашивают, почему у нас в России такие все злые, хамят. А у них вроде как добрые, вежливые
NAr1K Гуру (4173) 8 лет назад
все что хотели купили и пошли дальше, нах спорить с ними
Хан Просветленный (23124) 8 лет назад
Это сейчас в моде. Аптек с ненужными снадобьями как грибов после дождя...
Берза Оракул (97075) 8 лет назад
Путину вы точно и не жалуйтесь... ВЫ и так задолбали Россию своим НАРКОтранзитом.... из Афгани!...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169336) 8 лет назад
Может, вам что-то от нервишек лучше преобрести?