Где в волгограде продажа армированные силиконовых патрубков системы охлажления

Алексей Финогенов Ученик (187), закрыт 8 лет назад
нужно 2 патрубка на ваз21099 1.6 16клапанный двигатель со стороны салона на радиатор печки от крана печки. и 2 патрубка в моторный отсек от крана печки до двигателя
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Остроумов Ученик (149) 8 лет назад
посмотри в клабтурбо clubturbo.ru/search/new_search_do/?model_id=&search_string=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD
Dimoone Оракул (84026) 8 лет назад
Чего чего плеа? Засунь знаешь их куда