Значит Иисус Христос не ел рыбы и не пил вина?

GIGABYTE Мастер (1826), закрыт 14 лет назад
Раз слова "рыба" и "пища" с древнего еврейского языка просто переводятся одинаково.
Так же как и "свежевыжатый сок" и "вино"
Лучший ответ
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
А кто вообще может знать чего он ел и чего не ел. А вот вино пили все т. к. . настоящее вино полезно для здоровья.
GIGABYTEМастер (1826) 15 лет назад
Не могу с Вами согласиться, что алкоголь может быть полезен.

Мои поклоны.
С уважением, Сергей
Сергей Иисус пил вино но это был сок винограда который бродил сам собой Ну была такая природа чистая и в сок винограда для получения вина не добавлялось не каких ингредиентов кроме сока А рыбу ели конечно но ту которая с чешуйками Бес чешуи не ели И свинину не ели Не из за того что она грязное животное А было так в те времена не было ж холодильников ...Они порезали кусок свинины,говядины и баранины ...Так вот свинина испортилась первой Баранина последней...И вот из этого эксперимента они не ели свинину Ну вощим .что то в этом духе Сори опаздываю надеюсь вы поняли мои слова каламбурные слова
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Сорри, я в древнееврейском не Копенгаген
Mery Гуру (2946) 15 лет назад
Насколько мне известно, о питании Иисуса Христа нигде нет подробных сведений.