Простая программа на русском для имитации зажима (залипания) клавиш?

I_get_y0u_M@D Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
Я перерыл интернет, программ куча, но то они на английском, то в них надо разбираться по пол дня. Мне нужна простенькая имитация зажатой клавиши шифт. Например я кликнул на правую кнопку мыши, и виндовс, а соответственно и игры думают что у меня зажат шифт, кликнул ещё раз Правую мышь и шифт отжат. Вот что мне для этого скачать, чтоб просто и удобно?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 7 лет назад
Caps Lock не пробовал использовать?
I_get_y0u_M@DЗнаток (291) 7 лет назад
Мне для игр, а не текстовых документов, умник
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) И для игр тоже
ПРО в своем деле Просветленный (36202) 7 лет назад
AutoHotKey
I_get_y0u_M@DЗнаток (291) 7 лет назад
Просто бомба совет, яж просил простую и удобную! а в этом autohotkeys не возможно разобраться, ничего не смог сделать, даж с примерами, сложнейшая программа (((. Если ты разбираешься напишешь мне пару простеньких скриптов? буду благодарен. А так, не получается, ничего.
ПРО в своем деле Просветленный (36202) Какой скрипт тебе ?