Подскажите народное средство или может мазь в аптеке которое поможет быстро заживить ранку....

Меланта Ученик (198), на голосовании 15 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
Ostin Star Знаток (398) 15 лет назад
В аптеке БОРОФРЕШ-ромашка... проверено!!!
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
Заговор источник Ефремов Таис Афинская
Источник: neparsya33
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 15 лет назад
Домашнее растение "Золотой ус".В аптеках есть мази на его основе.
Виктория Владимировна Ученик (174) 15 лет назад
да пантенол очень хорошо, но есть такое чудо-средство (правда не везде продается) :календула. это мазь, ты ей всей семьей пользуемся уже очень давно и всегда помогает. даже давно у нее вышел срок годности, но помогать стала лучше! там нет никакой химии все на травках и свином жире, который также обладает заживляющим эфектом.