Как проходит собеседование в банке Русский Стандарт?
Кто устраивался на работу в русский стандарт? Как там проходило собеседование и какие нужно выполнить упражнения? Реально ли устроиться без опыта работы? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением:)
А вы можете в наглую обманывать людей, честно смотря им в глаза?
я в одно время проходила, обычное собеседование не сравнить со сбером, где училась где работала, устроиться можно но я устраивалась студенткой и ходила на должность администратор.
Приходишь с чемоданом денег и сразу тебя берут