В автосалонах Москвы продают лада икс рей 2015 года по цене в 400 т. руб или чуть выше. правда ли обман или что

Олег Знаток (394), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84006) 7 лет назад
Это чистейшей воды взаправдышний обман. Обязательно позвони, по звонку у них скидка 10000000 процентов
Остальные ответы
Andrey Ermilov Мудрец (17636) 7 лет назад
Дык позвони туда иузнаешь.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350486) 7 лет назад
развод для лохов, не ведись
DimooneОракул (84006) 7 лет назад
Хотя я читал схемы для приобретения серыми дилерами якобы в такси крупных партий авто с хорошей скидкой. Потом сразу фирма такси распадалась. Это не означала прожаж авто с той же скидкой
АВЛ Искусственный Интеллект (165593) 7 лет назад
Значит, это обыкновенный "серый" дилер, коих в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, напримерр, что в стоимости авто "забыли" НДС. Или возьмут предоплату а потом только огласят настоящую цену, намного дороже. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
Источник: ПОЛНЫЙ РАЗВОД))))))))))))