Приватизация земельного участка

Сергей Валуйский Мыслитель (9395), на голосовании 8 лет назад
Возле моего гаража, есть земля, которую администрация города предлагает мне оформить в собственность, но на части участка проходит канал с оптоволоконкой на стратегически важный объект. Если я приватизирую этот участок, не будет ли позже конфликтов в этой связи?
Голосование за лучший ответ
Агентство Недвижимости Профи (840) 8 лет назад
будут, если обрубите кабель или что то на нем построите капитальное