Детское питание в дошкольном учреждении.

Андрей Нани Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
В детском саду куда ходит мой ребёнок, в меню утверждено медиком сада есть кофе с молоком в их рационе детского питания, на сколько это вредно для детей? моя жена после этого пичкает детей натуральным
Голосование за лучший ответ
БАГИРА Просветленный (23980) 8 лет назад
У нас дают какао детям, а не кофе
Галина Никитина Оракул (77776) 8 лет назад
Детям могут давать кофейный напиток из цикория или зерен ячменя и т п. Или чай с молоком.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 лет назад
Натуральный кофе детям точно не дают! Кто пишет меню -- ленится написать что кофейный напиток из цикория или зёрен ячменя. Подойдите к заведующей и скажите про свои сомнения.
SM Оракул (53019) 8 лет назад
Это не кофе, а кофейный напиток... если вы не в курсе
Ольга Искусственный Интеллект (416038) 8 лет назад
натуральный кофе детям не дают, а кофейный напиток всегда в детском питании был, есть и будет и в дет. садах, и в школах. кофейные напитки бывают на основе ячменя, овса, пшеницы, ржи, каштанов. они не содержат кофеина, имеют в составе микроэлементы и витамины, положительно влияют на работу сердечно-сосудистой и пищеварительной системы.
Катя Столбова Профи (534) 8 лет назад
Это просто какао или обычный напиток, но это не натуральное кофе
Детский сад № 19 Мастер (2413) 8 лет назад
раз дают, значит не вредно. В саду питание диетическое
Екатеринка Ученик (247) 8 лет назад
Это дают цикорий. Я тоже когда первый раз в меню в яслях увидела, офигела. Выяснилось, что это цикорий
я Просветленный (24337) 8 лет назад
"Кофе с молоком" - это напиток из ячменя с молоком, но ни как не натуральный кофе!
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156352) 8 лет назад
у нас был напиток кофейный с молоком. ну раз утвердили, вряд ли вредно. только дети его не очень пьют...