Предчувствие что что-то случится!!!

Юльчик Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Уже несколько дней такие ощущения... Прям внутри все "переворачивается" и сны плохие снятся вторую ночь... Действительно стоит опасаться чего-то???
У меня такое было раньше, предчувствие, но обходилось... а сейчас немного другое, чувство тревоги и страха что ли!
Дополнен 7 лет назад
Юлия 25.04.1990
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556343) 7 лет назад
Плохие сны часто могут и к хорошим переменам сниться, важно знать детально все сны.
Остальные ответы
Серый Лис Ученик (16) 7 лет назад
иди гулять
ЮльчикЗнаток (399) 7 лет назад
Только пришла, спасибо))) Голову проветрила...)))
Серый Лис Ученик (16) Вам нужен регулярный секс и мысли такие в голову приходить не будут
Петр Гоголь Профи (683) 7 лет назад
Назовите имя, дату рождения. Будем вычислять параллели по Джафарову-Пироневу. Наука поможет.
Источник: Петр Гоголь, астролог
ЮльчикЗнаток (399) 7 лет назад
Юлия 25.04.1990
Петр Гоголь Профи (683) Думаю, вам не стоит знать ответ. Утешить Вас я, к сожалению, не могу.
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) 7 лет назад
стоит опасаться
ЮльчикЗнаток (399) 7 лет назад
Мне еще хуже стало)
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) закажите обряд- посмотрю и подправлю ситуацию .. если плохо- вызывайте скорую
шовихани Гуру (2747) 7 лет назад
перемена времени года Вас ожидает.
ЮльчикЗнаток (399) 7 лет назад
Думаю нас всех она ожидает))))
шовихани Гуру (2747) вот все и переживают все, что вы.
ольга лазарева Просветленный (21298) 7 лет назад
Просто не надо ничего бояться, потому что бояться нам нечего)