Время игр

Хочу свою онлайн игру ?

Помагите пж !!!Знаетели вы такой движок ну или программу чтоб создать 3D игру онлайновую !! Ну чтоб с интерфейсом с магазином с рандомом ну и т. д Ну на подобие World of Tanks или Warfes !!!Пж при этом у меня пока что навыков програмирования ну 0

Чувак, подними сервер в майнкрафте, чем не своя онлайн игра? А вообще у тебя, может быть, есть задатки писателя сценариев для игр? Почему бы не попробовать? И ты всегда можешь присоединиться к команде инди разработчиков. Но да, как советуют товарищи, написавшие ранее, вначале улучши скилл грамотного написания текстов.

ой чувак, скажу тебе вот что. Лучше не лезь туда)) а если ты так хочешь что то создать, то тут надо месяцами учить языки программирования + не факт что ты создашь хороший проект в одиночку

с начало какой нибудь язык программирования выучи разраб хренов
как скрипты писать будешь?

Ты писать грамотно не научился, программирования навыков нет, но онлайн-игру хочешь.
Мечты, мечты.

тебе её создавать лет 35, неуч, сначало писать научитсья и програмирование выучить и того лет через 45 сделаешь