Перезагружается компьютер несколько раз после включения минут через 10-20

Funt St. Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Ребутается комп, выкидывает вот это, ребутается раза 3-5 после включения минут через 10-20, потом работает отлично!
Вот такая проблема, помогите как решить?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Reksik Знаток (393) 7 лет назад
Спикер стоит?
Funt St.Знаток (296) 7 лет назад
Стоит, но вроде он не сигналит об ошибке, кажеться как запускался так и запускается, 4 каротких, секунда выдержки и еще один короткий, и запуск системы
Reksik Знаток (393) Похоже вентилятор на процессоре накрывается, у меня похожие было, а потом совсем не запустился.
Funt St.Знаток (296) 7 лет назад
понаблюдаю, спасибо приму во внимание, как первый раз запускать буду завтра посмотрю как оно
Reksik Знаток (393) да, посмотри как себя поведёт, вентилятор, он у меня стал сначало поддёргивать и запускаться, потом с толкача))) и вовсе встал))) подключён был через ;пин.