В какие места колятся нарики?

MARTIMa Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bodhysatva(ЛД50) Мастер (1571) 15 лет назад
В вены на ногах руках паху в шею под язык в височные вены, некоторые
вмазываются внутримышечно это ваше пипец.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
да хоть в лобок, xD... главное в вену попасть а там уже пох xD
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Девочка, беги от них! Пока не поздно!
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
С кокой целью интересуешься!?
Источник: neparsya33
Ruiva Мастер (2081) 15 лет назад
человеку в трезвом уме это знать не нужно
Ольга Ольшанская Профи (574) 15 лет назад
Действительно, главное в вену попасть, Кажется начинают с рук, когда появляются дорожки переходят на ноги, и не видно, и более или менее удобно. Зачем это вам, спрашивать не буду.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ДАЖЕ В ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ их прёт.
bryanmortal@list.ru Мастер (2019) 15 лет назад
В вены на руках, ногах, в пах, подмышку, да, блин, везде, где могут найти вену..
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 15 лет назад
везде куда можно самому поавсть в вену!!!! ну обычно в вену на руках, ногах, в живот!!