Как восстановить волосы?

Реанора Павлова Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Испортились волосы после недельного отпуска на море. Кто знает как восстановить? Может какие-нибудь маски посоветуете?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841544) 6 лет назад
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Остальные ответы
Diana Budagova Профи (815) 7 лет назад
оливковое масло, репейное масло
Маски из касторового масла для волос
Аноним Анонимка Ученик (230) 7 лет назад
Да, море здорово портит волосы, они становятся какие-то безжизненные. Я после отпуска в Бьюти Тренд поухаживала за волосами, потому что в домашних условиях уже не справиться было. Восстановилась прежняя красота моих волос))) Довольна.
Anna Ch Оракул (85550) 7 лет назад
Очень классная маска
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
Купите флюид РЕКОНСТРУКТОР ( сходила в другую комнату посмотрела - на бутылке написано bionika OLLIN) - я пользуюсь, хватает надолго - делает волосы гладкими)
Нужно еще лечить изнутри - попейти [http://www.iherb.com/solgar-biotin-300-mcg-100-tablets/48544?rcode=jgp412|Биотин] — это растворимая в воде форма витамина В. Он помогает поддерживать здоровье кожи, ногтей, волос и необходим для действия некоторых ферментов. Биотин также стимулирует выработку энергии в организме, он необходим для правильного метаболизма белков, углеводов и жиров. http://www.iherb.com/hair-formulas?rcode=jgp412
Мне нравиться FutureBiotics, Комплекс «30-дневный секрет красоты» http://www.iherb.com/futurebiotics-the-30-day-beauty-secret-30-packets/3632?rcode=jgp412
По этой проблеме там много предложений по разной ценовой категории. УДАЧИ!!!
Эльвира Набиева Знаток (294) 7 лет назад
В Бьюти Тренд обратитесь, специалисты вам помогут. Моя подруга после отпуска у них была, ей с помощью специальных масок вернули волосы к жизни. Видела на сайте, что у них сейчас и скидка августовская действует 15 %.