Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, подскажите как в FL Studio 12 подключить нумерацию шин на мастере?

DoReMi Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (45353) 7 лет назад
вверху слева у стойки инструментов нажать на треугольничек,
и поставить галочку на "Show mixer track selectors" (скрин ниже)

если такой галочки нет, значит нужно установить самую последнюю на данный момент версию FL Studio 12.3
https://cloud.mail.ru/public/78yN/UVNFq8T26
.
DoReMiУченик (217) 7 лет назад
Спасибо:) проблема была в том что у меня не обновлённая версия была)))