Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я знаю что возможно все накручиваю себе лишнего я же вижу его отношение ко мне он ни разу не повысил голос на меня,Но он

Алина Ученик (141), закрыт 17 лет назад
таксует по ночам и я не могу знать что он делает и утром была смс она ему пожелала спокойной ночии и сказала что легла спать,А прошлый раз когда я спросила за нее он ответил не напрягаясь что у меня нет повода волноваться что ему никто не нужен кроме меня,Погладил по голове и сказал УСПОКОЙСЯ СОЛНЫШКО!Но как мне прогнать этот бред из головы я ложусь спать и кручу себе кручу,К утру засыпаю и уже надо всавать,Я правда устала ихочу ни о чем не думать но не могу,Но мне немного легче общаясь с вами но знаю что не надолго,
liana80 Профи (801) 17 лет назад
к кому ты его ревнуеш?
саша БЕЛОЗЕРОВ Мастер (1185) 17 лет назад
Не хочу тебя разочаровывать но по моему ни одну женщину интуиция ни когда не подводила.
Лиана Суханова Мудрец (13718) 17 лет назад
поговари с ним откровенно и выясни только спокойно
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Есть такое понятие, как женская интуиция. И я не знаю случая, когда она подвела бы (по крайней мере у меня). Так что тебе сердце говорит о том, что у него кто-то есть. Доверяй, но проверяй. Конечно, пока не застукаешь его, обвинять не нужно. Но я бы на твоем месте тоже задумалась. А вообще, солнце, все мужчины полигамны. И к этому надо учиться относиться философски и ушки-то не распускать. :)
Ольга Антоненко Мастер (1692) 17 лет назад
Он твой муж? Если да то не переживай, все будет нормально, Эти девочки которые знакомятся с таксистами по ночами ни чего из себя в основном не представляют и он прекрасно об этом знает, а то что у нее оказался его сотовый телефон, тоже ни чего страшного, возможно он Ей помог, ведь ты же знаешь иногда девочек по ночам заносит не в те места и ни к тем людям, возможно он ее просто подобрал без денег и без провожатого, отвез домой и Она в знак благодарности написала ему эту смс, потому что посчитала его очень хорошим и порядочным. Так что гордись Им. У меня тоже есть очень хороший друг таксист, он всегда выручит, жена его тоже ревновала ко мне но потом мы познакомились и все стало классно. Теперь мы дружим семьями. Удачи, и не переживай :)
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Попроси, чтоб ночью дома был, никуда не ездил
Похожие вопросы