Кто работает далеко от дома?

Пользователь удален Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Розманова Мастер (1312) 15 лет назад
Я! на работу езжу на электричке или если получится на автобусе
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Я работаю за чертой города. Правда, электричкой не пользуюсь - у нас служебный транспорт.
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
А такой вариант: живут в Торонто, муж работать ездит в США, в понедельник утром -туда, в четверг вечером - обратно (компьютерщик)