Tak odinoko....:(Chto delat?

Svetlana Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Мастер (2290) 15 лет назад
поговори скем-нибудь! все проходит-и это тоже пройдет! а еще посмотри -фильм SECRET !
Остальные ответы
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Пощзнакомиться с интересными людьми
shooter Профи (826) 15 лет назад
Одиночество это еще не страшно. Радио послушай.
Зайка Мудрец (14669) 15 лет назад
встреться с друзьями! сходи погуляй! жизнь прекрасна!

Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
я привык к депрессии, мне она не кажется такой уж прям плохой))) и к одиночеству еще со школы) всё крута
Julieta Мастер (1302) 15 лет назад
Сходи в какое-нибудь место, где много людей, почувствуешь себя сразу не одинокой, познакомься с людьми, которые тебе интересны, зайись каким-нибудь делом, сходи в бассейн в тренажерный зал..
mikhail meshcheryakov Ученик (107) 15 лет назад
Find something interesting to do - trust me that can help !!!
Источник: My self instruction's