можно ли полоскать рот разведенным антибиотиком, если толк?

СС Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Краснота десны около импланта. Десна не заживает. Внутрь антибиотик уже принимала,,,,
Голосование за лучший ответ
Сергей Смирнов Профи (811) 7 лет назад
Ну если не страшна аллергическая реакция.
Ксана Оракул (74882) 7 лет назад
Прыскай спрей Стопангин он даже флюс убирает
EMOGomel Мыслитель (8979) 7 лет назад
мажь снаружи щёку мазью с антибиотиком, например стрептоцидовой, вовнутрь -не надо
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Полоскание хлоргексидином и мазать метрогил дента. И показаться доктору. Процедура дорогостоящая, поэтому лучше без самодеятельности.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 7 лет назад
Сходи к тому же стоматологу, что тебе имплант ставил. Пусть осмотрит десну, назначит лечение.
Елена Диамант. Оракул (89546) 7 лет назад
Сколько дней импланту? Краснота- обычное дело..
ССУченик (155) 7 лет назад
Импланту месяц+5дней, хлоргекседином полощу+ мазь метрогил дента.
Десна не зарастаят, с одной стороны около имланта краснота. Боюсь. Врач ушел в отпуск.