Пойдете ли вы на концерт группы 2517 в октябре в Москве)? 14-15 числа youtaspace

ДваПять ОдинСемь Знаток (459), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хейтер (Hater) Гуру (4105) 8 лет назад
нет конечно
ДваПять ОдинСемьЗнаток (459) 8 лет назад
Почему не пойдете)?
Хейтер (Hater) Гуру (4105) это нельзя слушать, а деньги за такое отдавать просто безчеловечно они же потом опять свои такие-же "песни" исполнять будут, этого нельзя допустить
Искандер Винтру Оракул (78938) 8 лет назад
конечно не пойду, отдавать бабло что бы слушать песни это удел фанатиков
Фанатиков именно) стоит раз побывать на концерте твоей любимой группы и все... хочется снова и снова)
Искандер Винтру Оракул (78938) тебе 15 ?
Ольга Ученик (13) 8 лет назад
конечно
Вам нравится творчество Анта и Бледного?))
Ольга Ученик (13) я вообще не знаю таких