Проблемы с WordPress! Установка плагина и модернизация выпадающего меню! СРОЧНО! Прошу отпишитесь!!!

rakhmat nasiyev Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Тут такое дело, решил научится создавать сайты на wordpress, решил я создать выпадающее меню и создал потом решил добавить медиа файлы в выпадающее меню, хотел скачать плагины, но вышла ошибка при установке плагина с компьютера
Unpacking the package…

The package could not be installed. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature

Что делать пробовал другие версии все равно так же, и другие плагины такой функциональности такая же фигня, если есть плагины на такие темы или решение этой проблемы отпишитесь прошу! Спасибо за уделенное время!
P.S. Работаю на Denwer, версия WP 4.5.3
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61127) 7 лет назад
Проблема вероятно в денвере, либо в его настройках. Либо ставите плагин не для ворпресса, или он не в формате zip.
rakhmat nasiyevЗнаток (357) 7 лет назад
перевео формат в zip не получается установит (
ALEX ALEX Оракул (61127) версия для которой сделан плагин хоть совпадает с версией ворпресса?