болит спина,ноги?

Елена Бровкина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Остеохондроз. Радикулит.
Остальные ответы
АЙСБЕРГ . Мастер (2082) 15 лет назад
НУРОФЕН ПЛЮС. ( самый безобидный анальгетик с алкалоидом опия) ЗАЛДИАР (анальгетик, вызывает привыкание) А вообще конечно к врачу, устанавливать причину и лечиться.
Надя))))) Мастер (1089) 15 лет назад
Что ты от нас хочешь?
Zarina Знаток (410) 15 лет назад
Хорошего мужичка, он все выправит.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Возможно, одной из причин сейчас является авитаминоз. Кости тоже страдают. Да и психологический момент имеет значение. Посетите ортопеда или ревматолога. А пока поприниайте сбалансированный витаминный комплекс :-)))
Инка Ученик (198) 15 лет назад
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU